Возможно ли требование компенсации за задержку сдачи дома и оплачиваемую аренду при наличии дополнительного соглашения с строительной компанией?

Могу ли я требовать у строительной компании, не сдавшей вовремя дом в эксплуатацию, компенсацию за задержку сдачи и сумму оплачиваемую мной за аренду съемной квартиры, если я подписывала доп. соглашение?
Лучший ответ

Для более подробного ответа нужен основной договор и доп. соглашение. Если доп. соглашением не переносились сроки, то вы вправе требовать компенсации полных понесенных расходов, морального вреда и неустойки. Также договором должны быть предусмотрен размер штрафных санкций.

Когда по допсоглашению срок ввода дома?