Проблемы с интернет-магазином Империя телефонов - мошенники или недобросовестная компания? Как решить сложную ситуацию?
У меня к Вам такой вопрос: 29.08.2015 я оплатила заказа в интернет-магазин Империя телефонов, г.Коломна. Сумма не маленькая - 39700 руб. Положилась на отзывы в интернете - что все в срок и техника - оригинал (подкупила цена - гораздо ниже чем в магазине техники). До платы менеджер отвечал на каждый вопрос. Как только оплату была сделана - ни на звонок, ни на письмо отвечать перестали. Подскажите, как быть в такой сложной ситуации. Потом наткнулась, опять же в интернете, что эта организация - вообще мошенники! Подскажите. Очень жду.
Необходима письменная претензия на возврат денег на основе норм ЗоЗПП и заявление в полицию.
Вам остается только обращаться в полицию по факту мошенничества