Возможно ли вернуть или обменять бракованное золотое кольцо без кассового чека?
10 дней назад купила золотое кольцо. Был обнаружен брак. Могу ли я его вернуть или обменять на другое равноценное кольцо без кассового чека?
Лучший ответ
так то нет, чек нужен, в магазине всегда найдут причину для отказа в таком случае,но попробуйте, может и получится, только не ходите без написанной претензии, одну копию направьте в магазин по почте с уведомлением,потом пригодится в суде,если дойдет до него и правильно составьте претензию