Страховая компания отказывает в рассмотрении гарантийного случая из-за недостаточной информации от сервисного центра
У меня вот такая проблема, купили телефон и оплатили еще плюс год гарантии от страховой компании, телефон сломался и мы обратились в страховую, они нас отправили делать диагностику за свой счет, принесли документы из сервис центра в страховую и они нам отказывают в рассмотрении документов т.к. требуют чтобы сервис центр написал не стоимость работы и запчасти а то то поломка идет под страховой случай, но сервис центр не дает какие выписки т.к. это должен делать сервис центр который обслуживаем фирму нашего телефона а у нас нет в городе сервис ценрта который обслуживаем по гарантиии марку нашего телефона и страховая нам отказывает в рассмотрении дела.