Пользователь 9111.ru

Бывший муж требует рассрочку платежа за переданное оборудование после судебного раздела имущества

У нас с бывшим мужем закончился долгий судебный процесс раздела имущества. В суде он доказал, что является предпринимателем и требовал передать ему оборудование, суд передал ему оборудование и станки, но обязал выплатить в мою пользу более ста тысяч рублей. Теперь бывший муж подал в суд заявление на рассрочку платежа. Я могу опрестовать в суде рассрочку платежа, так как на моем содержании двое детей, у меня несколько кредитов и я знаю, что бывший мсуж сейчас живет безбедно, хотя по налоговым декларациям он на вмененке?
Лучший ответ

Если дело рассмотрено и принято решение, то обеспечительные меры не принимаются.Это прероготива и обязанность судебных приставов.

Конечно можете опротестовать, представляйте суду все имеющиеся доказательства.