Как защитить свои права в случае несоблюдения предварительного договора о покупке земельного участка компанией
Вам следует писать официальную претензию с требованием возврата денег и направлять ее по почте заказным письмом или везти и вручать лично под роспись. Если и далее вас будут игнорировать, то следует обращаться с иском в суд с требованием возврата денег, процентов и компенсации всех ваших судебных расходов.
Здравствуйте, Вячеслав!
Необходимо смотреть документы, которые у Вас на руках. Прежде всего договор, потом необходимо смотреть документы, которые подтверждают оплату денежных средств, полномочия лица принявшего эти деньги на их принятие от имени компании. Дальше Вам необходимо обратиться в эту компанию с досудебной претензией, и затем, в случае отсутствия ответа на претензию или отрицательного ответа, в суд. Если необходима помощь, обращайтесь.
Здравствуйте. Вам необходимо подавать иск о возврате уплаченных по договору денежных средств.