Переоформление пив-бара в жилую квартиру - возможности и сложности
Могу ли я переоформить пив-бар находящийся в многоэтажном здание жилого дома под жилую квартиру? И Могут ли быть сложности при переоформление с пив-бара на жилую квартиру?
Лучший ответ
Добрый день! Читайте: жк рф раздел 1 глава 3 Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение
Здравствуйте. Теоретически возможно, на практике масса сложностей.