Длительная задержка ответа от МосГорТранс - куда обратиться в прокуратуру?
В какую прокуратуру жаловаться, на МосГорТранс?
Более 30 дней назад было оставлено обращение по телефону по поводу хождения маршрута автобуса не по расписанию. Записал номер обращения. С того времени не получал ответа ни по email, ни по почте России. Позвонил узнать, что с обращением, сказали еще в статусе рассмотрения. На вопрос, а как же 30 дней, сказали, можем еще на 30 продлить если надо. Но на сколько я помню при продлении должны были уведомить письменно заявителя.
Да по Федеральному закону от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 24.11.2014) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". вам должны дать промежуточный ответ..
А жалобу нужно писать в районную прокуратуру по месту нахождения МоГор Транса
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
И в прокуратуру ли?
Прокуратуру занимается привлечение к административной ответственности лиц допустивших просрочку ответа на обращения граждан ст28.4 КОАП РФ