По какой статье квалифицируется.
Евгений, квалифицируется по очень неприятной статье: Статья 131. Изнасилование
1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
с применением ч.3 ст. 30 УК РФ Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.
То-есть квалифицируется как покушение на изнасилование.
Не очень понял кто Вас разыскивает. Если милиция, то срочно собирайте всех свидетелей происходившего.
Если Вас разыскивают "иные лица" то пишите подробное заявление об угрозе жизни и здоровью (если таковая имеется).