Финансирование охраны в школе - обязана ли семья ребенка оплачивать или это забота Департамента образования (г. Изобильный, СК)?
Обязана ли семья ребенка платить за охрану в школе (в СК, г. Изобильном), или это оплачивается из средств Департамента образования? Если обязана, то на основании каких документов.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не обязаны.Ст.45 Закона об образовании говорит о том,что все платные услуги оказываются на основании письменных договоров с каждым из родителей.
Спасибо огромное!