Возможно ли работать на другой работе по срочному договору во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет?
Можно ли находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, работать на другой работе по срочному договору.
Моему ребёнку исполнилось 1,6 года, по месту работы (муниципальная служба) написала заявление на отпуск по уходу до 3 лет. Сейчас ребёнок ходит в садик. В детском саду мне предложили временную работу воспитателем детского сада (а именно - во время отпуска основного работника, сроком на один месяц). Возможно ли мне работать временно воспитателем, будучи в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет?
Здравствуйте! Да,можете работать по совместительству.