Право на отпуск - отказ основному и ветерану боевых действий за неиспользованный отпуск в длительной загранкомандировке в 2013 и 2014 году
Я военнослужащий, три года находился в длительной загранкомандировке нес службу по охране Посольства Российской Федерации, по прибытию с длительной загранкомандировке в отпуске за 2013 и 2014 год как в основном так и как ветеран боевых действий отказали, сказали что вы получили в длительной загранкомандировке денежную компенсацию за неиспользованный отпуск, имеют ли права мне отказать как основном отпуске и как ветеран боевых действий за неиспользованный за 2013 и 2014 год.
Здравствуйте, Вячеслав! Если, действительно, была выплачена компенсация, то отказ в предоставлении отпуска правомерен.