Как исключить временно зарегистрированного собственника из моей квартиры, который не оплачивает аренду
Как выписать временно зарегистрированного из моей квартиры. Я собственник. Мужа моей сестры надо выписать. Они в браке. Но за квартиру не платят.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно надлежащим образом составить исковое заявление и направить его в суд.