Может ли собственник временно выписать человека из квартиры для регистрации его с ребенком по медицинским причинам?
Может ли собственник выписать из квартиры временно зарегистрированного? Появилась необходимость прописать временно в квартиру сестру с ребенком чтобы попасть на прием к врачу (они из карачаево черкессии... и в ростове не получается получить лечение)
Лучший ответ
Если сделаете временную регистрацию (регистрация по месту пребывания, а не по месту жительства), то через определенный промежуток времени все закончится само собой.
Спасибо за ответ!
Собственник может выписать кого угодно, вопрос только зачем это нужно делать, если регистрация временная и заканчивается в течение полугода?
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Можно,по окончании срока регистрации либо предложить им выписать в добровольном порядке.
Если добровольно не выписываются, то только в судебном порядке.
Спасибо за ответ!