Раздел совместно нажитого имущества после развода - квартира, деньги и распределение прав прописки
Сомнительные. Переход права собственности был зафиксирован, как я понимаю, предполагалось, что стороны исполнили свои обязательства по договору купли-продажи. Попробовать можно, конечно.
По закону возможны еще доказательства письменного вида...например квитанции платежки частные письма и записки где говорится о этих деньгах..переговоры по сотовому с распечаткой и т.д.
Уважаемый Денис, мы даже не видели договора, а в нем, возможно, содержатся данные о выплате либо невыплате денежных средств.
Спасибо за ответ.
Но хочу все-таки уточнить: факт отсутствия расписок о передаче денег у покупателя, не дает продавцу ни какого шанса чтобы вернуть свою неоплаченную собственность?