Возможность оплаты автомобиля и квартиры через официального дилера гражданином Финляндии и возможные вопросы от налоговой
Может ли за меня (гражданина РФ) заплатить за машину официальному дилеру гражданин Финляндии банковским переводом. То же самое с квартирой. Деньги продавцу поступают из-за границы, но владельцем становлюсь я. Будут ли ко мне вопросы от налоговой?
Лучший ответ
Николай,
Да, любое третье лицо может внести за Вас денежные средства. Если Вы становитесь собственником, то обязаны оплачивать соответствующие налоги на транспорт. И все обязательства и налоговую нагрузку собственника
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!