Как заставить отдел кадров нести ответственность за утерю моего заявления о выдаче отпускных?
Проблема такая, в июле 2015 года пошла в отпуск на неделю, заявление с визой структурного руководителя отдала в отдел кадров. Отпускные ждала с июльской зарплатой. Конечно же отпускных нет, так как отдел кадров потерял мое заявление. Звонят и просят написать заявление повторно, ответила, что писать не буду, не мои проблемы, пусть ищут. На что мне говорят, что я останусь без выплат и не смогу доказать, что это заявление вообще было! Подскажите как правильно поступить, чтобы сотрудники отдела кадров за свою халатность понесли наказание! Спасибо за внимание!
Никак не сможете доказать, что данное заявление было, поэтому пишите повторно.