Проблемы с отпускными - где жаловаться, если начальница не отдала заявление и приказ?
Добрый день, Таисия!
Вы право обжаловать действия начальницы вышестоящему начальству, обратиться с жалобой в прокуратуру района и трудовую инспекцию.
Желаю удачи!
Вы должны направить Вашему работодателю претензию о выплате ими "отпускных" до определенной даты, которую Вы должны в нем указать. После получения отказа, либо игнорирования претензии Вы имеете право обратиться в суд с заявлением о взыскании денежных средств, процентов за пользование денежными средствами за каждый день согласно ставки рефинансирования и возмещении расходов за услуги адвоката. Для более подробной консультации обращайтесь по указанному номеру!