Проблема с зачислением ипотечного кредита - банк не перевел деньги на счет в АИЖК и не предоставляет внятные объяснения. Как решить ситуацию и возможность подать в суд?
Заплатила ипотечный кредит 26 августа в банке Вологжанин, сегодня 2 сентября деньги не поступили на счет в АИЖК. Пришла в банк вечером взяли номера телефонов и ничего не ответили внятно. Сказали завтра позвонят. Ситуация повторяется не однократно. Что делать? И могу ли я подать в суд? И как? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд с иском о защите прав потребителей, с возложением всех понесённых убытков (пени, штрафы), а так же моральный вред на банк Вологжанин. Желаю Удачи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!