Судебное исполнительное производство - что это и какие дальнейшие действия пенсионера?
приставы могут открыть исполнительное производство по заявлению взыскателя ПФ РФ, обратитесь к приставам по месту вашего жительства или посмотрите себя на официальном сайте ФССП в должниках. По смс ФССП не уведомляет.
В SMS меня уведомили, что я должник (телефон передавшего SMS заблокирован) и что я могу обратиться по телефону (на звонки не отвечают) в отдел судебных приставов по прописке, а так же посмотреть сайт банка исполнительных производств (меня там не оказалось). Должны ли меня официально уведомить об открытиии исполнительного производства?
Скорее всего это мошенники....если есть исполнительное производство - у вас будут снимать автоматом с пенсии...