Проблема с качеством ткани и оплатой заказа у компании Империя ткани - как защитить свои права и решить ситуацию?
Защита прав потребителей. Добрый вечер, заказала ткань в империя ткани г.Иваново договорились, что качество ткани не ниже 140 гр на м кв,прислали ниже чем 125 гр на м кв,полная оплата с карты Сб на карту СБ,у меня договор с другим заказчиком, что я обязуюсь в течении 2 х недель на изготовление изделий (постельное белье) и именно не ниже 140 гр Гост. Я не знаю, как быть и что делать, выслала им письмо с фотографиями со всеми наклейками (там указан вес каждого рулона 8 кг 3 рулона ткань 150 см ширина в рулоне 50 м) ткань оплачена была заранее и оплатила транспортную компанию 600 руб. Как быть теперь незнаю!
Заказ письменно зафиксирован? Что есть - договор, переписка по инету? При нарушении условий для возврата денег или обмена нужна письменная претензия на основе норм ГК.
Спасибо большое ,что откликнулись,из переписки только письмо на майле по заказу транспортной компании там указан вес 32 кг ( пришло всего 24 кг) и написала менеджер мне на телефон смску сколько надо заплатить ( сначала я хотела заказать 2 рулона ,она мне и написала сумму за 2 рулона -это в смске,смской так же она прислала номер карты на который перевести деньги там имя и фамилия конкретного лица больше нет ни чего