Вопросы согласия собственников и регистрации жильцов - что нужно знать при сдаче комнаты или квартиры?
Скажите пожалуйста. Нужно ли собственников по по коммуналке спрашивать о согласие на заселение квартирантов? И должен ли кто сдает комнату регистрировать своих жильцов?
Лучший ответ
Согласие обязательно. Ст.
Огромное спасибо.Вы мне очень помогли.
Нет. их согласие не требуется. Регистрация обязательна, если срок найма (аренды) превышает 11 мес.
Большое спасибо за развернутый и понятный вопрос.