Оплата капитального ремонта - порядок и доли платежей собственников, квартиросъемщиков и государства
В каком порядке сейчас производится оплата капитального ремонта? Сколько процентов платят собственники и квартиросъемщики, а сколько - государство?
Лучший ответ
Некоторым категориям собственников положены льготы (для каждого собственника высчитывается свой размер льгот); остальные собственники, а также муниципалитеты, имеющие в собственности муниципальные квартиры, оплачивают кап.ремонт в полном объёме исходя из утверждённых в регионах размеров платы за кап.ремонт.