Возможность получения денежных сбережений по постановлению о наследстве, несмотря на отсутствие указания в документе.
Я вступил в права наследства в 2011 г. В постановлении указана только Недвижимость. Не указаны сбережения наследующей. Были другие наследники, но они отказались в мою пользу от наследства. Могу ли я получить в банке денежные сбережения по этому постановлению?
Лучший ответ
По данному решению суда Вы не сможете получить денежные средства в банке. Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности в порядке наследования на денежные вклады.
О каком постановление вы говорите? Кем оно вам выдано?
Ответ неверный.
Извините решение суда