Москва, 04.09.2015, 01:07

Как закрыть больничный лист, если я на больничном до 7 сентября, но не могу прийти в поликлинику в этот день?

Вопрос №7912694 из г. Москва
опубликован 04.09.2015, 01:07
Я на больничном по 7 сентября, но не смогу прийти в поликлинику в этот день, чтобы закрыть больничный лист,8 и 9 сентября работаю, на работу можно принести лист не сразу. Если я приду в поликлинику 10 сентября мне закроют больничный лист как бы 7-го числа?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не закроют, так как у поликлиники своя отчётность. закроют тем числом, когда придёте.

04.09.2015, 01:11

Единственное решение - это продление больничного срока? Можно ли попросить врача об этом?

04.09.2015, 01:14

конечно можно.

04.09.2015, 01:16

Вы можете вызвать врача на дом и тогда больничный продлят, если не можете сами пойти на прием.

04.09.2015, 13:20

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034