LSN Messenger
Владивосток, 04.09.2015, 04:18

Купила нетбук на 4 день не стал работать - отнесла в магазин мне они не заменили а взяли на проверку-правы ли они?

Вопрос №7913059 из г. Владивосток
опубликован 04.09.2015, 04:18
Купила нетбук на 4 день не стал работать - отнесла в магазин мне они не заменили а взяли на проверку-правы ли они?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с претензией к продавцу с требованием о замене нетбука. Продавец имеет право провести проверку качества в течение 20 дней. Вы имеете право присутствовать при проведении проверки качества товара. Для оказания юридической помощи обращайтесь по тел. 89137319739, либо на эл. почту: jur_kai1@mail.ru.

04.09.2015, 04:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Неправы согласно ст18 закона о защите прав потребителей должны были заменить

04.09.2015, 04:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

вы все видимо неправильно оформили а они не стали этого делать так то проще,тем более нетбук не надо предоставлять для этого

04.09.2015, 05:06

Почему мне не заменили аппарат на новый,если они мне продали бракованный

04.09.2015, 04:29

Согласно ст18 закона о защите прав потребителей должны были заменить Напишите жалобу В роспотребнадзор

04.09.2015, 04:40

так то все так делают продавцы, вам еще вернут ваш после проверки, наймите юриста и решайте вопросы,даже возможно через суд,но вам надо еще претензию оформлять к ним,наймите юриста

04.09.2015, 05:08

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034