Трехлетнее следствие - неизвестное будущее и опасности подозреваемому в наркотическом деле
Благодарю за ранее за совет, попала в не приятную ситуацию, дело было три года назад, мой знакомый работал помощником прокурора и употреблял наркотики, за ним велось наблюдение, и случилось так что он со мной созванивался в тот день когда его поймали с наркотиками, я с ним созванивалась и встречалась в этот день, мы говорили о том чтоб он приехал забрал документы он приехал мы встретились во дворе посидели поговорили он из кустов поднял пачку из под сигарет, вечером ко мне приехали сотрудники отвезли на допрос, я сказала что не чего не сбывала, не чего не знаю и не помню, затем возили на очные ставки, допрашивали я ездила со своим адвокатом и шла по делу как свидетель, мой знакомый говорил что я ему продала этот наркотик, прошло три года мне сейчас звонят с наркоконтроля я приходила уже два раза, первый раз допросил следователь, второй раз позвонила сотрудник я пришла она мне сказала что лучше признаться тогда дадут условку или вообще не осудят, я отказалась в третий раз она позвонила и опять пригласила, я не понимаю для чего это делается? И сколько лет должно пройти чтоб это дело закрыли? И что может грозить в таких случаях, у них есть видео где он подбирает пачку из кустов, и аудио что я говорила приедь забери документы.
Вам снова нужно обратиться за помощью к адвокату. К сожалению, в заочной форме консультацию по Вашему вопросу дать невозможно.