Неправильное поведение учителя - как должна была поступить учитель при задыхании ученика на уроке физкультуры?
Вчера мой 9 летний сын на уроке физкультуры во время пробега стал задыхаться, бегали на уличном стадионе, примерно было +33 на солнце он присел, учитель заставила его пройтись и оставила его бегать, сын боялся быстро бегать так как ему станет плохо и после он пробежал еще два круга! Вопрос как должна была поступить учитель? Может после этого нужно было его освободить от бела или увести в тень? По закону как должна была
поступить учитель?
Лучший ответ
Педагог обязана была показать ребенка врачу.
Напишите жалобу директору школы.
Вы мне очень помогли, спасибо!