Оплата квартиры - можно ли взыскать деньги с родственницы и наличие неосновательного обогащения?
Я купила двухкомнатную квартиру, но 1/2 доли квартиры оформила на свою родственницу. Оплата за всю квартиру произведена полностью мною. Можно ли взыскать с родственницы деньги за ее долю, которую она не оплатила, и будет ли с ее стороны неосновательное обогащение?
Лучший ответ
Уважаемая Оксана!
Если у Вас есть письменные документы, подтверждающие что оплату полностью произвели Вы то -да, можете
Большое спасибо!