Свекр подал на меня в суд - что делать в данной ситуации?
В августе 2012 года я с ребенком прописалась к свекру (но мы с мужем не расписаны). оПЛАТИЛА ВСЮ ЕГО ЗАДОЛЖЕННОСТЬ (У НЕГО БЫЛ ОТКЛЮЧЕН СВЕТ) ЗАТЕМ ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧИВАЛА И ЗА НЕГО В ТОМ ЧИСЛЕ КВАРПЛАТУ ДО ЯНВАРЯ 2013. ЗАТЕМ У МЕНЯ НЕБЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ПЛАТИТЬ У МЕНЯ ЗАБОЛЕЛ ТУБЕРКУЛЕЗОМ МУЖ Я ПРОКТИЧЕСКИ НЕ РАБОТАЛА НУЖНЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ И НА ЛЕЧЕНИЕ МУЖУ И НА РЕБЕНКА. СЕЙЧАС ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ОКОЛО 40 Т.Р СВЕКР ПОДАЛ НА МЕНЯ В СУД ЧТОБЫ НАС ВЫПИСАТЬ ПРОПИСЫВАТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕКУДА МУЖ В ДЕКАБРЕ 2014 УМЕР Я ПРИЗНАЛА ОТЦОВСТВО В КВАРТИРЕ У СВЕКРА МЫ НИКОГДА НЕ ПРОЖИВАЛИ ХОТЯ ОН КОГДА ОСВОБОДИЛСЯ ЖИЛ У МЕНЯ (У МЕНЯ БЫЛА КВ.)И МОЖНО СКАЗАТЬ ВСЕГДА ДО СМЕРТИ МУЖА ОН И ЕЛ И ПИЛ У НАС МЫ ЕГО СОДЕРЖАЛИ Т.К ОН СВОЮ ПЕНСИЮ ПРОПИВАЛ. СКОРО ДОЛЖЕН БЫТЬ СУД ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ?
Лучший ответ
подать на него суд по всем оплаченным вами ЖКУ, взыскать с него и подготовить возражение на иск.
Благодарю Вас за полезную консультацию!