ДТП - Виновник предложил помощь пострадавшему, но требуется подтверждение операции. Какие документы необходимо предоставить?
Произошло ДТП, я-виновник, у пострадавшего сломана рука, я заплатила ему определенную сумму денег в качестве компенсации морального вреда, он написал расписку что претензий по причиненному вреду здоровья ко мне не имеет. Недавно выяснилось что возникла проблема, не правильно срослась кость и ему нужна операция, по полису ОМС ее надо ждать, он ждать не хочет-будет делать платно, я согласилась помочь ему в оплате операции, но хотелось бы удостовериться что она действительно была, какие документы он должен предоставить: договор и чек?
Договор с мед. учреждением, квитанции/чеки о внесении оплаты.
пусть представит Вам медицинские документы о том, что операция действительно нужна и сколько она будет стоить.