На протежении всего следсвия они меняли свои показания но судья сказал: что показания они дают одни и теже.
Андрей, добрый день. Если способ совершения преступления, указанный в приговоре (удушение), не подтверждается материалами уголовного дела, в т.ч. выводами заключения СМЭ (в заключении указана иная причина смерти), то этот факт может являтся основанием для отмены состоявшегося суденого решения. С надзорной жалобой вправе обратиться Ваша супруга или ее адвокат, Вам такого права УПК РФ не предоставлено. С уважением, Владимир Романов
Что значит пришел отказ без пояснений? Она вообще была подана, жалоба в смысле
Андрей, можно дальше обжаловать приговор в надзорных инстанциях.