Могу ли я быть привлечен(а) к уголовной ответственности за не предоставление ребенка отцу без материальной помощи, но при его желании общаться?
Скажите могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за то что я не даю ребенка отцу так как он не оказывает ни какой материальной помощи ребенку но хочет видеть.
Лучший ответ
к уголовной -нет, но отец может определить порядок общения с ребенком через суд и тогда давать будете обязаны. Не уплата алиментов или не оказание помощи не является причиной, по которой вы можете не давать видеться с ребенком