Карелия 21.05.09 по поводу не решённой по существу аппеляции районным судом дела (приоритета Фед.
Подал надзорную жалобу в Верховный Суд Респ. Карелия 21.05.09 по поводу не решённой по существу аппеляции районным судом дела (приоритета Фед. закона над позаконным документом).
В какой срок рассматриваются надзорные жалобы?
Спасибо.
С уважением.
В.Н. Котюргин.
В месячный.
С уважением
В.Н.Котюргин
Уважаемый Владимир Николаевич.
В соответствии со ст. 382 ГК РФ в суде надзорной инстанции, за исключением Верховного Суда Российской Федерации, надзорная жалоба или представление прокурора рассматривается не более чем ОДИН МЕСЯЦ, если дело не было истребовано, и не более чем ДВА МЕСЯЦА, если дело было истребовано, не считая периода времени со дня истребования дела до дня его поступления в суд надзорной инстанции.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.
С уважением
В.Н.Котюргин