Предъявлено обвинение, но дело прекращено до суда - вопросы поступления на картотечный учет и состоянию судимости
Было предъявлено обвинение. Дело прекращено до суда. Проходит 2-3 месяца.
Приходят опрера говорят я у них на учете. На сколько я знаю на картотечном учете состоят только те у кого имеется снятая условная судимость. Или состоят и те кто привлекался к уг от-ти?
Картотека и картотечный учет понятие одинаковые или разные. На зиц Гувд не состою я узнавал.
Статья 328.1 Прекращено за недаказанностьюю.
Сергей, я уже вам ранее на эти ваопросы отвечал. Статьи 328.1 в УК РФ нет и в УПК РФ нет такого основания прекращения дела, как прекращение за недоказанностью.
УК - Статья 338. Дезертирство
УПК - Статья 328. Формирование коллегии присяжных заседателей
Интересные основания. Постановленьице можно, на всеобщее обозрение
О чем реч?