Инкриминация статьи 119 - Затопление соседа и спор о вторжении в квартиру с угрозами убийства - как поступить в данной ситуации?
Мне инккрименируют ст 119. Затопил соседа, в результате произошла ссора, после которй сосед утверрждает, что я ворвался в из квартиру и угрожал убить. ТХотя на самом деле они сами пригласили меня к себе, 6 чтобы показать ущерб, который я нанес ремонту кв-ры в результате затопления. Там же произошла ссора. Сосед утверждает в заявлении в милицию, что я пытался его задушить, представил справку из травпункта. Что мне делать в сложившейся ситуации?
Лучший ответ
Несмотря на то, что Вашу вину должны доказать органы дознания, не сидите сложа руки, доказывайте свою невиновность, представляйте доказательства.
Здравствуйте. Обратитесь к грамотному адвокату.