Какие права и возможности имеет Актив БК по выплате долга, если я не могу заплатить весь долг через предприятие, на котором работаю?
Выплачиваю долг по решению суда по исполнительному листу через предприятие на котором работаю, звонят с Актив БК требуют погасить весь долг, такой возможности у меня нет, говорят что мой долг будет продан, как мне себя вести с ними, какие у них права и что они могут мне сделать, они что выше СУДА?
Лучший ответ
Они не выше суда, вы исполняете решение суда добросовестно в меру возможностей. Ну продадут они ваш долг и что с того? больше чем положено по исполнительному листу с вас все равно не взыщут.
Спасибо огромное за ответ,теперь я понимаю как себя вести.Успехов ВАМ!
не выше и вы им не должны платить, поскольку решение суда состоялось и оно вами исполняется.