Обязана ли предоставлять справки о платежах по исполнительному листу Активу БК?
Долг выплачиваю по исполнительному листу через предприятия, звонят с Актив БК и просят предоставить им справки о платежах. Обязана ли я что нибудь им предоставлять?
Лучший ответ
Нет, не обязаны, если они не являются взыскателем с Вас по исполнительному листу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!