Могу ли я напрямую обратиться в Генпрокуратуру?
Нотариус, находясь в сговоре с судьёй отказывают мне; первая выдать свидетельство о праве на наследство; вторая, опираясь на сфальсифицированное постановление первой отказывает в удовлетворении заявления о понуждении первой выдать свидетельство! Что делать? В местные милицию, прокуратуру обращался. Бесполезно. Всё скорумпировано! Могу ли я напрямую обратиться в Генпрокуратуру?
Лучший ответ
Уважаемый, Василий! Для того чтобы говорить о порядке Ваших дальнейших действий, нужно, как минимум, знать причину отказа в выдаче свидетельства о праве на наследство.
Вполне вероятно, что "вселенского" заговора нет, а есть нерешенные технические вопросы...
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
никаких технических прорблем нет! в 1992 году моему отцу передали в собственность 77 га сельхоз. земли-для ведения КФХ. в 2002 году земля была рейдерски захвачена мошенниками. этой землёй я владел и пользовался с 1992 по 2002 год. мои иски в суд об устранении препятствий по владению и пользованию землей судьёй отвергались. Такие земли, в соответствии со ст. 1181 ГК РФ, наследуются на общем основании. А судья получив взятку или какуюто благодарность от рейдеров кровно заинтересован!