Может ли хозяин продать дом не имея межеваний земельного участка на котором стоит дом? Можете дайте ответ на Zubienko-a@mail.ru
Может ли хазяин продать дом не имея межеваний земельного участка на котором стоит дом? Можете дайте ответ на Zubienko-a@mail.ru
Лучший ответ
Здравствуйте! Жилой дом можно продать без установления границ земельного участка, по крайней мере до 2018г.
Благодарю Вас за полезную консультацию!