Что делать, если собственник дома — свекровь, но мебель, бытовая техника и прочее были приобретены в браке и ее владение не отдается?
Собственник дома свекровь, но проживали там муж, я и несовершеннолетний ребенок (7 мес), в браке были куплены мебель, быт.техника и прочее. БМ чеки, документы спрятал, ничего не отдает. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращаться в суд, с заявлением о предоставлении доступа.
Возможно решение дела в приказном порядке.
Когда придут приставы, все документы сразу найдутся.
Благодарю Вас за полезную консультацию!