Что входит в работу коллекторов если уже вынесен суд решения о взыскание задолженности. А они названивают и угрожают Спасибо.

Что входит в работу коллекторов если уже вынесен суд решения о взыскане задолжности. А они названиают и угрожают Спасиюо.
Лучший ответ

Здравствуйте! не обращайте внимания - так и скажите есть решение суда

они ни на что не имеют права

Добрый день.

Они ничего не имел право делать. Исполнение решения суда подлежит осуществлению судебными приставами и только они вправе приходить и арестовывать имущество. А на угрозы коллекторов напишите жалобу в прокуратуру или в полицию.