Шансы устройства в школу среднего профессионального учителя географии с высшим образованием начального образования

Я имею среднее профессиональное образование учитель географии, поступила на высшее образование, но уже по специальности начальное образование, если у меня шанс устроиться в школу.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь в свой отдел образования- ведь там Вам более точно и предметно ответят на Ваш вопрос с у учетом требуемых вакансий и Вашего образования

Шанс он всегда есть, если есть вакансии. Вопрос ведь в том, на какую вакансию Вы претендуете.