Проблема с наследством - Как защитить свои права на квартиру и земельный участок?
Вы можете продать свою долю посторонним людям, предварительно письменно уведомив об этом совладельца и предложив ему первому выкупить её у Вас. Цена естественно будет меньше, чем рыночная, но это реальные деньги, которыми Вы сможете распорядится. Другой вариант - начинаете там жить сама, тем более, имея на руках решение суда о нечинении препятствий в пользовании квартирой. При агрессси со стороны мужа сестры по каждому поводу вызывать полицию, либо начать жить с кем - то, кто сможет ответить на агрессию.
Здравствуйте.
Нужно смотреть решение суда