Возможно ли разрешить межевой спор в Крыму, если границы участков не определены в кадастровых паспортах?
С приходом Крыма в РФ, вся кадастровая база крымской недвижимости Российской Федерации передана не была. Сейчас, получая кадастровые паспорта в рамках российского законодательства на свои участки крымчанам в них указывают границы земельного участка не определены. В этих условиях, возникший межевой спор был разрешен ялтинским горсудом исходя из границ, определенных украинской документацией, по сути проигнорировав запись в кадастровых паспортах границы участков не определены. Правомерно ли такое решение. Возможно ли решить межевой спор, если границы участков не определены.
В данном случае необходимо ознакомиться сов всеми документами. Решения украинских судов сохраняют свою силу.
Здравствуйте. Нельзя решить межевой спор, если границы участков не определены.ссылка на украинскую документацию в данном случае неправомерна.
Cпасибо! С точки зрения логики, это понятно. Однако, суд принял решение, ссылаясь на границы, установленные Украиной.Хотелось бы понять на какие конкретные законы или подзаконные акты ссылаться при апелляцинном рассмотрении дела.