Ограничения на сумму выплаты алиментов по добровольному соглашению и роль бухгалтерии
Да, возможно.
Статья 99 Семейного кодекса Российской Федерации. Заключение соглашения об уплате алиментов Соглашение об уплате алиментов (размере, условиях и порядке выплаты алиментов) заключается между лицом, обязанным уплачивать алименты, и их получателем, а при недееспособности лица, обязанного уплачивать алименты, и (или) получателя алиментов - между законными представителями этих лиц. Не полностью дееспособные лица заключают соглашение об уплате алиментов с согласия их законных представителей.
Статья 100 Семейного кодекса Российской Федерации. Форма соглашения об уплате алиментов 1. Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
Да, возможно. Бухгалтерия будет обязана перечислять ту сумму, которая указана в соглашении.
Да, можно. Бухгалтерия обязана перечислять любую сумму, прописанную в соглашении.