Москва, 05.09.2015, 18:10

Возможно ли для гражданки Узбекистана временно проживающей в Москве приобрести недвижимость в РФ? Какие документы необходимы для оформления дома на себя?

Вопрос №7929292 из г. Москва
опубликован 05.09.2015, 18:10
Я гражданка Узбекистана временно проживаю в Москве не нарушая законы РФ.Могу ли я приобрести недвижимость в РФ и какие документы мне нужны, чтоб оформить дом на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Паспорт

Гражданство, для покупки недвижимости, не имеет никакого значения.

06.09.2015, 15:41
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте.

РВП есть?

05.09.2015, 18:12

Нет,РВП нет,после покупки будем подавать документы на РВП

05.09.2015, 20:57

Добрый день!

Гражданство, для покупки недвижимости, не имеет никакого значения.

Иностранцам в России не запрещено покупать недвижимость. Кроме приграничных территорий и закрытых городов.

06.09.2015, 15:48