Как решить проблему задолженности по карте ОТП банка во время декретного отпуска?
У меня карта ОТП банка, нахожусь в декретном отпуске, не чем платить, уже пошла просрочка, звонили со службы безопасности, сказали что если есть возможность хоть частями платить..., документы у них до 26 сентыбря, а потом наверно продадут коллекторам. Что делать? Посоветовали написать заявление в банк на отзыв перс. Данных.
Лучший ответ
Здравствуйте! Отзыв персональных данных не уменьшит Ваш долг.По возможности оплачивайте частями.Или ждите суда,а после решения просите рассрочку и отсрочку на основании ст.203 ГПК РФ.