Заявление на один день отклонено без подписи руководителя - что делать?
Я работаю в ООО. 27 августа я написал заявление за свой счет на один день на 04.09.2015. после этого я спрашивал у секретаря нужна ли подпись моего мастера, мне ответили, что нет. и в день когда я не вышел на работу 4 сентября, думая о том, что одобрили. Мне звонит мой мастер и говорит. Что мне директор ничего не подписал, и он мне ставит прогул за этот день. Прав ли директор? Как быть в этой ситуации?
у вас прогула не будет так как вы за неделю предупреждали о дне за свой счет, секретаоб ввела вас в заблуждение..напишите объяснительную и вас не должны наказать либо уволить а вот оплачивать этот день не будут