Орёл, 06.09.2015, 13:26

Убийство фармацевта в Орле - Руководитель аптеки пытается замаскировать преступление как несчастный случай на производстве

Вопрос №7935113 из г. Орёл
опубликован 06.09.2015, 13:26
В Орле, 03 сентября убили мою подругу фармацевта в рабочее время (16 ч.) , на рабочем месте. Руководитель аптеки представляет и делает все чтобы это выглядело как бытовой случай. У подруги остался сын 24 года. Он теперь сирота, из родственников только двоюродная бабушка и отец в Мурманске, к-й с матерью разведен. Как доказать что это несчастный случай на производстве, с последующем получением суну компенсации 7 Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

По факту убийства обычно возбуждается уголовное дело и расследуется следователями СК. На место обнаружения трупа как минимум должны были выезжать скорая помощь и участковый уполномоченный полиции. Если б были признаки преступления, то дело было бы уже возбуждено. Из вашего вопроса не ясно, при каких обстоятельствах наступила смерть.

06.09.2015, 13:33

Добрый день, уголовное дело возбуждено, Полиция вскрывала дверь аптечного киоска, была скорая, к-я констатировала смерть на месте подруги и забрали в полицию, к-я это сделала. История эта уже в интернете. Смерть наступила в рабочее время, в закрытом аптечном киоске, от многочисленных ударов молотком по голове подозреваемой. Следствие ведется. Мне непонятна позиция аптеки, от к-й этот киоск, что это произошло не на территории аптеки и настаивают, что это бытовой случай.

07.09.2015, 09:43

Добрый день! Никакой компенсации от аптеки никто не получит. Совершено преступление конкретным лицом, которое и будет отвечать за наступившие последствия.

08.09.2015, 09:43